|
|
Версия для печати
| Current - Saturation | 1.1A |
| Current | 720mA |
| Inductance | 100µH |
| Серия | SDR0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm) |
| Self Resonant Freq | 7MHz |
| Q @ Freq | 12 @ 796kHz |
| DC Resistance (DCR) | 450 mOhm Max |
| Shielding | Unshielded |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Тип | Ferrite Core |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-300 5% |
|
ЧИП — резистор | 514 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| 78L05AC(SO-8) |
|
|
||||||
| CRCW25124R70FKEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW25124R70FKEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm | BOURNS | 1 | 42.41 | ||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm |
|
|
|||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm | BOURNS |
|
|
||
|
|
SWT-34 |
|
Кнопка тактовая 12В, 50мА | BM | 44 | 7.90 | ||
|
|
SWT-34 |
|
Кнопка тактовая 12В, 50мА |
|
20.00 | |||
|
|
SWT-34 |
|
Кнопка тактовая 12В, 50мА | TYCO |
|
|
||
|
|
SWT-34 |
|
Кнопка тактовая 12В, 50мА | CHIFUNG |
|
|
||
|
|
SWT-34 |
|
Кнопка тактовая 12В, 50мА | ТАЙВАНЬ |
|
|
||
|
|
SWT-34 |
|
Кнопка тактовая 12В, 50мА | KLS |
|
|
||
|
|
SWT-34 |
|
Кнопка тактовая 12В, 50мА | CHINA |
|
|