|
|
Версия для печати
| Current - Saturation | 1.1A |
| Current | 720mA |
| Inductance | 100µH |
| Серия | SDR0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm) |
| Self Resonant Freq | 7MHz |
| Q @ Freq | 12 @ 796kHz |
| DC Resistance (DCR) | 450 mOhm Max |
| Shielding | Unshielded |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Тип | Ferrite Core |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-1МJ | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805-1МJ | BOURNS |
|
|
|||||
|
|
|
1N4007 |
|
DC COMPONENTS | 52 798 |
1.96 >100 шт. 0.98 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PANJIT |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FSC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MCC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
DIC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FAIR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PHILIPS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MIC | 416 040 | 1.48 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
DIOTEC | 71 726 | 2.75 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
JGD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MING SHUN |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
QUAN-HONG |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
XR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GALAXY |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
COMPACT TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FAIRCHILD | 288 |
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR | 1 |
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MASTER INSTRUMENT CORPORATION |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MICRO SEMICONDUCTOR(MICROSEMI) |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PANJIT | 307 692 |
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PHILIPS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR MANF. |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGJIE SEMICONDUCT |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MICROSEMI CORP |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
JC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KINGTRONICS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
YJ | 174 323 | 1.35 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
DIODES INC. |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MIG |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MOTOROLA |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
YJ ELE-NIC CORP |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
RECTIFIER |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
EXTRA COM-NTS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GALAXY ELECTRICAL |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GEMBIRD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ТОМИЛИНО |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
EXTRA |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
КИТАЙ | 800 | 5.47 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
2 928 | 3.70 | |||
|
|
|
1N4007 |
|
ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ELZET |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GALAXY ME |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LGE | 27 | 1.49 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
HOTTECH | 60 724 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
KLS | 17 600 | 2.07 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
YS | 2 311 | 1.38 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGJIE | 23 296 | 1.44 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGJIE (YJ) |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KUU |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
CHINA |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
SUNRISETRON |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
UNKNOWN |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
BILIN |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KEHE |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
1 |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
BL |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
SUNTAN | 28 636 | 1.15 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
TWGMC | 47 269 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
CTK |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
JUXING | 85 | 1.30 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
ASEMI | 1 |
1.44 >100 шт. 0.72 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KEEN SIDE | 365 162 |
1.06 >100 шт. 0.53 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
MERRYELC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
82582 |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
81682 |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
TRR | 517 840 |
1.34 >100 шт. 0.67 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
71682 |
|
|
||
| CV201210-2R2K | 8 | 22.00 | ||||||
| CV201210-2R2K | BOURNS |
|
|
|||||
| MAX639CSA | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX639CSA |
|
|
||||||
| MAX639CSA | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MAX639CSA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 522 |
|
|||||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm | BOURNS | 1 | 42.66 | ||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm |
|
|
|||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
SDR0805-331KL |
|
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm | BOURNS |
|
|