|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MDmesh™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 135 mOhm @ 13A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 30A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 102nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2900pF @ 25V |
| Power - Max | 313W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 |
| Корпус | TO-247-3 |
|
STW26NM60 (MOSFET) N-CHANNEL 600V - 0.125? - 30A TO-247 MDmesh™ MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N4747A20V | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| 1N4747A20V | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
2SC5586 |
|
Биполярный транзистор NPN 900V, 5A, 70W | SANKEN | 52 | 445.06 | ||
|
|
2SC5586 |
|
Биполярный транзистор NPN 900V, 5A, 70W | SK |
|
|
||
|
|
2SC5586 |
|
Биполярный транзистор NPN 900V, 5A, 70W |
|
167.04 | |||
|
|
2SC5586 |
|
Биполярный транзистор NPN 900V, 5A, 70W | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
2SC5586 |
|
Биполярный транзистор NPN 900V, 5A, 70W | ISCSEMI |
|
|
||
| KNP-1W-22.0 5% |
|
Резистор постоянный проволочный | YAGEO |
|
|
|||
| KNP-1W-22.0 5% |
|
Резистор постоянный проволочный |
|
6.48 | ||||
| KNP-2W-1.0 5% |
|
Резистор постоянный проволочный | YAGEO |
|
|
|||
| KNP-2W-1.0 5% |
|
Резистор постоянный проволочный |
|
7.52 | ||||
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм | INFINEON | 69 | 188.04 | |
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм |
|
740.12 | ||
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм | Infineon Technologies |
|
|
|
|
|
|
SPW20N60C3 |
|
Полевой транзистор 20A, 600В, 190мОм | INFINEON TECH |
|
|