|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 24A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 800V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 3V @ 3A, 12A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 200µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 6.5 @ 12A, 5V |
| Power - Max | 75W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | ISOWATT218FX |
| Корпус | ISOWATT-218FX |
|
Высоковольтный транзистор
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SJ6920 |
|
Биполярный транзистор 20А, 3МГц, 200В | FAIR |
|
|
|
|
|
|
2SJ6920 |
|
Биполярный транзистор 20А, 3МГц, 200В |
|
236.68 | ||
| FBT OV2094/41 |
|
|
||||||
| MY-69 | S-LINE |
|
|
|||||
| MY-69 |
|
|
||||||
| STW18NK80Z (N-MOSFET 800V. 19.0A) |
|
|
||||||
| SWR-45-B-B(13-KN1-1) | JIA |
|
|
|||||
| SWR-45-B-B(13-KN1-1) | КИТАЙ |
|
|