|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 720mV @ 8A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 550µA @ 80V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 8A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 80V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В |
|
57.60 | ||||
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В | JLW | 1 057 | 37.17 | |||
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В | JL WORLD |
|
|
|||
| HMO1001A-60 |
|
PBF микрофон9.8мм,1.5В | KEEN SIDE | 1 440 | 7.10 | |||
| KA7500(B,C) | FSC |
|
|
|||||
| KA7500(B,C) |
|
|
||||||
| KA7500(B,C) | FSC1 |
|
|
|||||
| KA7500(B,C) |
|
|
||||||
| KA7500(B,C) | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| KA7500(B,C) | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| KA7500(B,C) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 293 |
|
|||||
|
|
TNY253P | PWR |
|
|
||||
|
|
TNY253P | POWER INTEGRATIONS |
|
|
||||
|
|
TNY253P | PI |
|
|
||||
|
|
TNY253P |
|
147.28 | |||||
|
|
TNY253P | POWER INTEGRATIONS |
|
|
||||
|
|
TNY253P | 1 |
|
|
||||
|
|
TNY253P | 4-7 НЕДЕЛЬ | 197 |
|
||||
|
|
КД238ВС | 48 | 36.80 | |||||
|
|
КД238ВС | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
КД238ВС | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | 800 | 57.78 | ||
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | ТОМИЛИНО |
|
|
|
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | ТОР |
|
|
|
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | РОССИЯ |
|
|