| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Voltage - Off State | 650V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.75V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 13A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 20A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 32mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 60mA |
| Current - Off State (Max) | 1mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 200A, 220A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
DIOTEC
|
6 000
|
1.39
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
GENERAL INSTRUMENT
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
1 960
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
INVAC ASSOCIATED COMPANIES
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
LITE ON OPTOELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
ON SEMICONDUCTOR
|
4
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
|
611
|
5.04
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
КИТАЙ
|
800
|
5.47
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP
|
57
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
ONS
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
MIC
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
1
|
|
|
|
|
|
1N4003 |
|
Выпрямительный диод 200V, 1A
|
GEMBIRD
|
6 376
|
1.27
|
|
|
|
FR601 |
|
6А, 50 В импульсный диод
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
FR601 |
|
6А, 50 В импульсный диод
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
FR601 |
|
6А, 50 В импульсный диод
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR MANF.
|
|
|
|
|
|
FR601 |
|
6А, 50 В импульсный диод
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
FR601 |
|
6А, 50 В импульсный диод
|
|
|
|
|
|
|
FR601 |
|
6А, 50 В импульсный диод
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
FR601 |
|
6А, 50 В импульсный диод
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом
|
BOURNS
|
8 000
|
34.10
|
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом
|
|
|
57.60
|
|
|
|
STV9302A |
|
TV кадpовая pазвеpтка
|
ST MICROELECTRONICS
|
26
|
140.54
|
|
|
|
STV9302A |
|
TV кадpовая pазвеpтка
|
|
1
|
151.20
|
|
|
|
STV9302A |
|
TV кадpовая pазвеpтка
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
STV9302A |
|
TV кадpовая pазвеpтка
|
ST1
|
|
|
|
|
|
STV9302A |
|
TV кадpовая pазвеpтка
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
STV9302A |
|
TV кадpовая pазвеpтка
|
1
|
|
|
|
|
|
STV9302A |
|
TV кадpовая pазвеpтка
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
591
|
|
|
|
|
|
TDA1554Q/N2 |
|
|
|
|
152.40
|
|
|
|
|
TDA1554Q/N2 |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
TDA1554Q/N2 |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
176
|
|
|