|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Telefuse™ |
| Fuse Type | Power Cross/Barrier Network |
| Номинальное напряжение | 600VAC |
| Current | 1.25A |
| Корпус (размер) | Non-Standard SMD |
| Size / Dimension | 0.380" L x 0.120" W x 0.120" H (9.65mm x 3.05mm x 3.05mm) |
| Тип монтажа | Holder/Surface Mount |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| DC Cold Resistance | 0.075 Ohm |
| Melting I²t | 14 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HFA08TB60SPBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 8A | VISHAY |
|
|
|||
| HFA08TB60SPBF |
|
Быстровосстанавливающийся диод Vобр = 600V, Iпр = 8A |
|
|
||||
| IXDD604SI | IXYS | 4 | 254.03 | |||||
| IXDD604SI | Clare |
|
|
|||||
| IXDD604SI | CPC |
|
|
|||||
| IXDD604SI |
|
|
||||||
| IXDD604SI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 80 |
|
|||||
|
|
|
PG 7 (3.5-6) СЕРЫЙ |
|
Кабельный ввод для кабеля , 3 - 6.5 мм, никелированная медь, IP68 | 56 104 | 5.93 | ||
|
|
|
PG 7 (3.5-6) СЕРЫЙ |
|
Кабельный ввод для кабеля , 3 - 6.5 мм, никелированная медь, IP68 | 56 104 | 5.93 | ||
|
|
|
PG 7 (3.5-6) СЕРЫЙ |
|
Кабельный ввод для кабеля , 3 - 6.5 мм, никелированная медь, IP68 | RUICHI |
|
|
|
| RC1206FR-071RL | YAGEO | 300 397 |
1.06 >100 шт. 0.53 |
|||||
| RC1206FR-071RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-072RL | YAGEO | 17 852 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|||||
| RC1206FR-072RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-072RL |
|
|