|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SlimLine™ 466 |
| Fuse Type | Fast Acting |
| Номинальное напряжение | 32VAC, 32VDC |
| Current | 5A |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W x 0.023" H (3.20mm x 1.60mm x 0.58mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 90°C |
| DC Cold Resistance | 0.011 Ohm |
| Melting I²t | 1.6 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78L12UA (NJM78L12UA) | JRS |
|
|
|||||
| BQ24617RGER | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| BQ24617RGER | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| BQ24617RGER |
|
|
||||||
| BQ24617RGER | 4-7 НЕДЕЛЬ | 544 |
|
|||||
| MC10EP89D | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NTR4003NT1G | ONS |
|
|
|||||
| NTR4003NT1G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| NTR4003NT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NTR4003NT1G |
|
|
||||||
| TC4-14+ |
|
|