|
CAP TANT 68UF 16V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 68µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-15 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
|
0805-15.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 15кОм, 1%, 0805 |
|
1.24 | ||
| CERCAP 22P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | MURATA | 10 400 | 3.10 | |||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | MURATA |
|
|
|||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). | MUR | 176 032 | 1.44 | |||
| GRM2195C1H103JA01D |
|
Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805). |
|
|
||||
|
|
|
IRLR8743PBF |
|
Транзистор N-канальный 30V 160A 135W 0,0031R TO2 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRLR8743PBF |
|
Транзистор N-канальный 30V 160A 135W 0,0031R TO2 | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRLR8743PBF |
|
Транзистор N-канальный 30V 160A 135W 0,0031R TO2 |
|
|