|
CAP TANT 15UF 25V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 15µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.200 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2312 (6032 Metric) |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Manufacturer Size Code | C |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 1 КОМ 5% (RC0805JR-071K) | YAGEO |
|
|
|||||
| 0805 10 КОМ 5% (RC0805JR-0710K) | YAGEO |
|
|
|||||
| 0805 5.1КОМ±5% | FAITHFUL |
|
|
|||||
| PBS-4 |
|
|
||||||
| PBS-4 |
|
|
||||||
| PBS-4 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBS-4 | KLS |
|
|
|||||
| PBS-4 | NXU |
|
|
|||||
| PBS-4 | CHINA |
|
|
|||||
| PBS-4 | BM |
|
|
|||||
| ЧИП 1206-10 КОМ-5% | 2 727 | 2.52 |