|
CAP CER X5R 0805 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.125ВТ 0805 120 ОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| 0.125ВТ 0805 270 ОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FAIRCHILD | 394 |
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | FSC |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод |
|
|
||||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ONS-FAIR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR0520L |
|
Диод | HOTTECH | 15 748 | 2.29 | |||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | 4 | 22.20 | |||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ONS |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMICONDUCTOR | 2 273 |
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMIC |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MBRS130LT3G |
|
Диод Шоттки 1А, 30В SMB | ON SEMICONDUCTO |
|
|
||
| NFM21PC105B1С3D, КЕРАМИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР SMD 0805 | MURATA |
|
|