|
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа |
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
|
Керамический конденсатор 1мкФ, 25В, 10%, 125С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MUR | 160 | 2.83 | |||
| GRM31MR71E225KA93L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
|
|
RC1206JR-07150R |
|
Резистор SMD, 1206, 150 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07150R |
|
Резистор SMD, 1206, 150 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07150R |
|
Резистор SMD, 1206, 150 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07150R |
|
Резистор SMD, 1206, 150 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-071K |
|
Резистор SMD, 1206, 1кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-071K |
|
Резистор SMD, 1206, 1кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-071K |
|
Резистор SMD, 1206, 1кОм, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-071K |
|
Резистор SMD, 1206, 1кОм, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| ПЭВ 25 120 ОМ 10% | 281 | 117.60 | ||||||
| ТРУБКА -ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D=4 ММ |
|
|