|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 150 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BPW21R |
|
Фотодиод 560нм МАЛОШУМ.100' | VISHAY | 624 | 888.55 | ||
|
|
BPW21R |
|
Фотодиод 560нм МАЛОШУМ.100' |
|
999.20 | |||
|
|
BPW21R |
|
Фотодиод 560нм МАЛОШУМ.100' | Vishay/Semiconductors |
|
|
||
| HU-2КОМПЛЕКТ | HSUAN MAO |
|
|
|||||
|
|
INA138NA | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
||||
|
|
INA138NA | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
INA138NA |
|
351.16 | |||||
|
|
INA138NA | TEXAS |
|
|
||||
|
|
INA138NA | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
INA138NA | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
INA138NA | ST MICROELECTR |
|
|
||||
|
|
INA138NA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
INA138NA | STMICROELECTR |
|
|
||||
|
|
INA138NA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 451 |
|
||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 130 931 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO | 97 627 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K5L |
|
|