|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.010 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.1 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KRX7R9BB222 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 2200 пф,X7R,10%,1206 | YAGEO | 43 972 | 1.08 | ||
|
|
CC1206KRX7R9BB222 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 2200 пф,X7R,10%,1206 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB222 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 2200 пф,X7R,10%,1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB222 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 2200 пф,X7R,10%,1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KRX7R9BB222 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 2200 пф,X7R,10%,1206 |
|
|
|||
| GRM31MF51E105ZA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31MF51E105ZA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31MF51E105ZA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31MF51E105ZA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | MUR |
|
|
|||
| GRM31MF51E105ZA01L |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В |
|
10.80 | ||||
| RC1206JR-072K4L | YAGEO | 42 448 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|||||
| RC1206JR-072K4L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-072K4L |
|
|
||||||
|
|
|
RT1206DRE07200KL |
|
Yageo |
|
|
||
| КЛЕММНИК 306-021-12 BLUE (СИНИЙ) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 306-021-12 BLUE (СИНИЙ) | KF |
|
|