|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 150 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CL31B474KBHNNNE | SAM |
|
|
|||||
| CL31B474KBHNNNE | SAMSUNG | 106 565 | 1.12 | |||||
| CL31B474KBHNNNE |
|
|
||||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 594 433 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0711KL | YAGEO | 23 345 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
|||||
| RC1206JR-0711KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO | 223 724 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K5L |
|
|
||||||
| СВЕРЛО 2.4 ММ |
|
|
||||||
| СВЕРЛО 2.4 ММ |
|
|