|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x2.6x2.5 |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B45196H3475M109 |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
B45196H3475M109 |
|
8 |
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | YAGEO | 10 752 388 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | PHY |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | 3 |
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | YAGEO | 2 206 |
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | СКЛАД |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
| RC0603FR-1320K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-1320K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0747KL | YAGEO | 809 881 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0747KL | 8 000 |
|
||||||
|
|
|
TPS61201DRCT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
TPS61201DRCT |
|
|
|
|||
|
|
|
TPS61201DRCT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 773 |
|