|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 5.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88E1112-C2-NNC1C000 |
|
AlaskaTM Ultra Gigabit PHY | MARVELL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| 88E1112-C2-NNC1C000 |
|
AlaskaTM Ultra Gigabit PHY |
|
|
||||
| 88E1112-C2-NNC1C000 |
|
AlaskaTM Ultra Gigabit PHY | MARVELL SEMICONDUCTOR | 204 |
|
|||
| 88E1112-C2-NNC1C000 |
|
AlaskaTM Ultra Gigabit PHY | 4-7 НЕДЕЛЬ | 80 |
|
|||
| BSC110N06NS3G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC110N06NS3G | INFINEON |
|
|
|||||
| BSC110N06NS3G |
|
|
||||||
| RC0603FR-073K09 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07820RL | YAGEO | 97 944 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-07820RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07820RL |
|
|
||||||
| XCF01SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C |
|
700.00 | ||||||
| XCF01SVO20C | XILINX |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XCF01SVO20C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 572 |
|