|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 5.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADG823BRMZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADG823BRMZ |
|
|
||||||
| ADG823BRMZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADG823BRMZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADG823BRMZ |
|
|
||||||
| ADG823BRMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 131 |
|
|||||
| ADG823BRMZ | ADI |
|
|
|||||
| C3216X5R1C475KT |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | TDK |
|
|
|||
| C3216X5R1C475KT |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | TDK | 1 391 |
|
|||
| GRM188R71H221KA01D | MURATA | 198 |
1.90 >100 шт. 0.95 |
|||||
| GRM188R71H221KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H221KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71H221KA01D |
|
|
||||||
| GRM188R71H221KA01D | MUR | 9 020 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|||||
| H5007NL |
|
Модуль Трансформатор а |
|
1 344.00 | ||||
| H5007NL |
|
Модуль Трансформатор а | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||
| H5007NL |
|
Модуль Трансформатор а | PUL |
|
|
|||
| H5007NL |
|
Модуль Трансформатор а | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||
| H5007NL |
|
Модуль Трансформатор а | PULSE ELECTRONICS CORPORATION |
|
|
|||
| H5007NL |
|
Модуль Трансформатор а | PULSE ELECTRONICS | 9 |
|
|||
| H5007NL |
|
Модуль Трансформатор а | PULSE |
|
|
|||
| RC0603FR-1312K1 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-1312K1 | YAGEO |
|
|