|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 820 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LTST-C150KRKT | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| LTST-C150KRKT | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| LTST-C150KRKT | Lite-On Inc |
|
|
|||||
| LTST-C150KRKT | LITE-ON |
|
|
|||||
| LTST-C150KRKT |
|
|
||||||
| LTST-C150KRKT | LIT | 28 | 1.62 | |||||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 478 | 9.90 | |||||
| MF-SM100-2 | BOURNS | 157 |
|
|||||
| MF-SM100-2 | Bourns Inc |
|
|
|||||
| MF-SM100-2 | 1 030 | 22.20 | ||||||
| MF-SM100-2 | POLYTRONICS | 30 | 16.77 | |||||
| MF-SM100-2 | 38 |
|
|
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 164 296 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC1206FR-071K5L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC1206FR-071K5L |
|
|
||||||
| SSB44-E3/52T | VISHAY | 9 | 10.13 | |||||
| SSB44-E3/52T |
|
|
||||||
| SSB44-E3/52T | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| SSB44-E3/52T | GENERAL SEMICONDUCTOR | 157 |
|
|||||
| SSB44-E3/52T | 12 |
|
|
|||||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | 3 | 10.08 | |||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | TOSHIBA | 240 | 3.88 | ||
|
|
TMMBAT48 |
|
Диод переключательный 40V 350mA 10ns MIN | HOTTECH |
|
|