|
|
Версия для печати
| Каналов,шт | 1 |
| VIN,В | 36V to 160V |
| POUT,Вт | 3W |
| Выход: UВЫХ1,В | 5V |
| Выход: IВЫХ1,мА | 600mA |
| Напряжение источника питания | 72V |
| Корпус | DIP |
| Способ монтажа | Выводной |
| VISO,В | 4kV |
| КПД,% | 78% |
| Максимальное входное напряжение | 160VDC |
| Минимальное входное напряжение | 36VDC |
| Тип монтажа | Выводной |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805 X7R 0.1UF 50V 10% (К10-17 0.1МКФ) |
|
Конденсатор чип 50В, 0,1мкФ, 10%, X7R |
|
|
|||
|
|
LT1074HVIT | LINEAR TECHNOLOGY |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT | LTC |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT | LT |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT |
|
2 060.00 | |||||
|
|
LT1074HVIT | LINEAR TECHNOLOGY | 5 |
|
||||
|
|
LT1074HVIT | AD-LTC |
|
|
||||
|
|
LT1074HVIT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 532 |
|
||||
|
|
|
SE555DR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SE555DR |
|
|
|
|||
|
|
|
SE555DR |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
SE555DR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 349 |
|
||
|
|
SE555P |
|
Таймер (TTL-Compatible Output, Vtres=10.6V@Vcc=15V, T=–55°C to 125°C) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
SE555P |
|
Таймер (TTL-Compatible Output, Vtres=10.6V@Vcc=15V, T=–55°C to 125°C) | TEXAS |
|
|
||
|
|
SE555P |
|
Таймер (TTL-Compatible Output, Vtres=10.6V@Vcc=15V, T=–55°C to 125°C) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
SE555P |
|
Таймер (TTL-Compatible Output, Vtres=10.6V@Vcc=15V, T=–55°C to 125°C) | МЕКСИКА |
|
|
||
|
|
SE555P |
|
Таймер (TTL-Compatible Output, Vtres=10.6V@Vcc=15V, T=–55°C to 125°C) |
|
110.40 | |||
|
|
SE555P |
|
Таймер (TTL-Compatible Output, Vtres=10.6V@Vcc=15V, T=–55°C to 125°C) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|
||
|
|
РГ1Н-2-25 | 32 | 74.00 | |||||
|
|
РГ1Н-2-25 | КОМ |
|
|
||||
|
|
РГ1Н-2-25 | RUS |
|
|