|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.56mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CL10A226MP8NUNE | SAMSUNG |
|
|
|||||
| CL10A226MP8NUNE | SAM |
|
|
|||||
| CL10A226MP8NUNE | SAMSUNG |
|
|
|||||
| CL10A226MP8NUNE |
|
|
||||||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
| LP2980AIM5X-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2980AIM5X-3.3 | NSC |
|
|
|||||
| LP2980AIM5X-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP2980AIM5X-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP2980AIM5X-3.3 |
|
|
||||||
| LP2980AIM5X-3.3 | NS |
|
|
|||||
| LP2980AIM5X-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 109 |
|
|||||
| SMD1206V PT1000 -50+130ГР ТОЧН.B, 32207595,ТЕМП 3.21.60.6ММ | HRUS |
|
|
|||||
| SQP500JB-10R | YAGEO | 6 380 | 13.57 | |||||
| SQP500JB-10R | 8 |
|