|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 180pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CSNL1206FT1L00 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
||
| GRM1555C1H300JA01D | MUR |
|
|
|||||
| GRM1555C1H300JA01D | MURATA | 272 | 4.13 | |||||
| GRM1555C1H300JA01D |
|
|
||||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO | 3 055 039 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0747KL |
|
|
||||||
| UMK105BJ224KV-F | TAIYO YUDEN |
|
|
|||||
| UMK105BJ224KV-F | TAIYO | 99 525 | 1.12 | |||||
| UMK105BJ224KV-F |
|
|
||||||
|
|
|
ZHR-6 |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
ZHR-6 |
|
|
|
|||
|
|
|
ZHR-6 |
|
JST | 8 313 | 5.87 |