|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 330pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | YAGEO | 47 556 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CC0402JRX7R9BB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM155R61E225KE11D | MUR | 17 848 | 1.03 | |||||
| GRM155R61E225KE11D |
|
|
||||||
| GRM155R61E225KE11D | MURATA |
|
|
|||||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
MUR | 52 154 | 1.65 | ||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
MURATA | 8 160 | 4.95 | ||
|
|
|
LQW15ANR10J00D |
|
MURATA |
|
|
||
| NLCV32T-3R3M-EF, 3.3 МКГН, 1210, 20% | TDK |
|
|
|||||
| RC0402FR-072K49L | YAGEO | 341 322 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-072K49L | YAGEO | 20 644 |
|
|||||
| RC0402FR-072K49L | PHYCOMP | 7 272 |
|
|||||
| RC0402FR-072K49L |
|
|