|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 300 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAT46JFILM | ST MICROELECTRONICS | 48 | 8.72 | |||||
| BAT46JFILM | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| BAT46JFILM |
|
|
||||||
| BAT46JFILM | ST MICROELECTRONICS SEMI | 8 978 |
|
|||||
| BAT46JFILM |
|
|
||||||
| BAT46JFILM | TECH PUB | 120 640 | 1.85 | |||||
| BAT46JFILM | STMICROELECTRO |
|
|
|||||
| BAT46JFILM | HOTTECH |
|
|
|||||
| BAT46JFILM | TECH PUBLIC | 128 | 3.10 | |||||
| CC0402CRNPO9BN4R3 |
|
Керамический конденсатор 4.3 пФ 50 В | YAGEO | 51 738 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||
| DN-15C (DS1046-15 C1S) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| DN-15C (DS1046-15 C1S) | CONNFLY |
|
|
|||||
| RC0402JR-0722KL | YAGEO | 364 498 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-0722KL |
|
|
||||||
| АККУМУЛЯТОР 26Х65ММ ANR26650M1B |
|
|
||||||
| АККУМУЛЯТОР 26Х65ММ ANR26650M1B | A123 |
|
|