|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10000pF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Thickness | 0.013" (0.33mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179020.1 | SIBA |
|
|
|||||
| 179020.1 |
|
|
||||||
| 179020.1 |
|
|
||||||
| 179020.1 | SIB |
|
|
|||||
| 179020.10 | SIBA |
|
|
|||||
| 179020.10 | SIB |
|
|
|||||
| 179020.10 |
|
|
||||||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 373 949 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 2 758 |
|
|||||
| RC0603FR-072K2L |
|
|
||||||
| RC0603JR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710KL | YAGEO | 4 343 672 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603JR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-0710KL | YAGEO | 117 332 |
|
|||||
| RC0603JR-0710KL |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||||
| RC0805FR-074K7L (RI0805L4701FT) 0805-4.7 КОМ 1% | HOTTECH |
|
|