|
CAP ELECT 680UF 16V FK SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FK |
| Емкость | 680µF |
| Voltage Rating | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 850mA |
| Impedance | 80 mOhm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Radial, Can - SMD |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Высота | 0.402" (10.20mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW08054K70JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | DALE |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | VISHAY | 26 666 |
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW08054K70JNEA |
|
|
||||||
| CRCW08054K70JNEA | VIS |
|
|
|||||
| RC0805FR-07102RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07102RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07102RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-071K02L | YAGEO | 29 517 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-071K02L |
|
|
||||||
| RC0805FR-071RL | YAGEO | 68 349 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| RC0805FR-071RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO | 132 612 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L |
|
|