|
2 цифр.потенциометра, 100кОм, 8бит, 256позиций, SPI, 500ppm/°С, 71кГц, 29нВ/VГц, Iп=0.9мА, Uп=2.7…5.5В, -40...+125°С, SOIC14 без свинца. |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | 14-SOICN |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Тип памяти | Volatile |
| Температурный коэфициент | 500 ppm/°C Typical |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | 3-Wire SPI (Chip Select) |
| Число каналов | 2 |
| Число шагов | 256 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-07102RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07102RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07102RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-071K02L | YAGEO | 29 517 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-071K02L |
|
|
||||||
| RC0805FR-071RL | YAGEO | 56 189 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||||
| RC0805FR-071RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO | 132 612 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L |
|
|
||||||
| SDR1006-330KL33UHK | BOURNS |
|
|
|||||
| SDR1006-330KL33UHK | 0.00 |
|
|