|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В |
|
5.92 | ||||
|
|
BC807 |
|
Транзистор PNP 45В, 500mA, 80MHz | NXP |
|
|
||
|
|
BC807 |
|
Транзистор PNP 45В, 500mA, 80MHz | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BC807 |
|
Транзистор PNP 45В, 500mA, 80MHz |
|
|
|||
|
|
BC807 |
|
Транзистор PNP 45В, 500mA, 80MHz | NXP | 7 915 |
|
||
|
|
BC807 |
|
Транзистор PNP 45В, 500mA, 80MHz | PHILIPS | 31 262 |
|
||
|
|
BC807 |
|
Транзистор PNP 45В, 500mA, 80MHz | MULTICOMP | 247 | 4.23 | ||
|
|
BC807 |
|
Транзистор PNP 45В, 500mA, 80MHz | JSCJ | 120 162 |
1.90 >100 шт. 0.95 |
||
| RC0805FR-07102RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07102RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07102RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07820RL | YAGEO | 134 276 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206JR-07820RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07820RL |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 1.6 БЕЛ. 0.5М |
|
30.76 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 1.6 БЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 1.6 БЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|