|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3224X-1-103E |
|
11об. 10 кОм, резистор подстроечный | BOURNS |
|
|
|||
| 3224X-1-103E |
|
11об. 10 кОм, резистор подстроечный | Bourns Inc |
|
|
|||
| 3224X-1-103E |
|
11об. 10 кОм, резистор подстроечный |
|
|
||||
| CC0805JRNPO9BN121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | YAGEO | 63 940 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||
| CC0805JRNPO9BN121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN121 |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC1206JR-0711KL | YAGEO | 23 631 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
|||||
| RC1206JR-0711KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07750K | YAGEO |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|