|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 240 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.22/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | HITACHI |
|
|
|||
| CERCAP 0.22/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 0.22/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | SAMSUNG |
|
|
|||
| CERCAP 0.22/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | SAM |
|
|
|||
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-327NHT 32.768 KHZ |
|
Резонатор кварцевый 32.768Гц, 20ppm, 12.5pF |
|
|
||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 308 395 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO | 371 255 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-074K7L | PHYCOMP | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0805JR-074K7L | YAGEO |
|
|
|||||
| КС168 (СТЕКЛО) |
|
|