|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | YAGEO | 162 392 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO | 168 069 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| CHU-4 |
|
18.24 | ||||||
| CHU-4 |
|
18.24 | ||||||
| CHU-4 | CONNFLY |
|
|
|||||
| CHU-4 | KLS | 36 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| CHU-4 | NXU |
|
|
|||||
| CHU-4 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| CHU-4 | CHINA |
|
|
|||||
| CHU-4 | XINLAIYA | 80 | 3.39 | |||||
| CHU-4 | 45 |
|
|
|||||
| LQH43MN680K03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQH43MN680K03L | MUR | 3 777 | 7.04 | |||||
| LQH43MN680K03L |
|
|
||||||
| LQH43MN680K03L | MURATA |
|
|
|||||
| RC0603JR-0713KL | YAGEO | 969 924 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-0713KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0713KL |
|
|