|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 - 3 КОМ 5% RC1206JR-073KL (RS-06K302JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 3296X-200К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA |
|
|
|||
| 3296X-200К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| 3296X-200К |
|
Потенциометр — резистор подстроечный |
|
27.84 | ||||
| CC0805KRX7R8BB223 |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 25 В | YAGEO | 18 579 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| CC0805KRX7R8BB223 |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KRX7R8BB223 |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KRX7R8BB223 |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 25 В |
|
|
||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100KFKEA | VIS |
|
|
|||||
| FR4 200X300X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ |
|
1 162.64 | ||||||
| FR4 200X300X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ | ЦПТА |
|
|