|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 2K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206ZKY5V7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO | 4 699 | 2.00 | |||
| CC1206ZKY5V7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
23.20 | ||||
| CRCW0402100RFKED | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0402100RFKED | VISHAY | 20 000 |
|
|||||
| CRCW0402100RFKED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0402100RFKED |
|
|
||||||
| ECAP 560/400V 3545 105C HE |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 560 мкФ 400 В | SAMWHA |
|
|
|||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO | 345 490 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | PHYCOMP | 21 332 |
|
|||||
| RC0402FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07470RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO | 663 958 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L |
|
|