|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 2K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0402100RFKED | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0402100RFKED | VISHAY | 20 000 |
|
|||||
| CRCW0402100RFKED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0402100RFKED |
|
|
||||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY | 5 925 |
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100RFKEA | VIS |
|
|
|||||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В |
|
|
||||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | MUR | 4 101 | 9.35 | |||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM32ER72A225KA35L |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 100 В |
|
|
||||
| MAX16058ATA29 | MAX |
|
|
|||||
| MAX6316LUK29CY+T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX6316LUK29CY+T | MAXIM | 60 |
|
|||||
| MAX6316LUK29CY+T | MAX |
|
|
|||||
| MAX6316LUK29CY+T | 8 |
|