|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 150K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
293D107X9020D2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
|||
|
|
293D107X9020D2TE3 |
|
VISHAY | 6 040 | 55.14 | |||
|
|
293D107X9020D2TE3 |
|
|
|
||||
| GCM188R71E105KA64D | MURATA |
|
|
|||||
| GCM188R71E105KA64D | MUR | 100 301 | 1.11 | |||||
| GCM188R71E105KA64D |
|
|
||||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 1 638 864 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 19 200 |
|
|||||
| RC0402FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 575 996 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0751KL | YAGEO | 11 428 |
|
|||||
| RC0402FR-0751KL |
|
|
||||||
| VS-10MQ060-M3/5AT | VISHAY | 2 241 | 12.40 | |||||
| VS-10MQ060-M3/5AT |
|
|