|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Voltage - Breakdown | 26.2V |
| Мощность (Ватт) | 350W |
| Polarization | 2 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
|
NUP2105L Dual Line CAN Bus Protector Также в этом файле: NUP2105LT1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCA710 | CPC |
|
|
|||||
| LCA710 | Clare |
|
|
|||||
| LCA710 | IXYS |
|
|
|||||
| LCA710 |
|
|
||||||
| LCA710 | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| MMUN2113LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMUN2113LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMUN2113LT1G | ONS |
|
|
|||||
| MMUN2113LT1G |
|
|
||||||
| MMUN2113LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07200KL | YAGEO | 292 514 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-07200KL | YAGEO | 27 825 |
|
|||||
| RC0402FR-07200KL |
|
|
||||||
| SMBJ100CA | FAIR |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | FAIRCHILD | 1 460 |
|
|||||
| SMBJ100CA | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | Bourns Inc |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | 23 192 | 3.02 | ||||||
| SMBJ100CA | LTL |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | ONS |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | MULTICOMP |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | TSC |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | YJ | 4 081 | 2.71 | |||||
| SMBJ100CA | YANGZHOU YANGJIE ELECTRONIC TECHNOLOGY CO | 4 | 20.65 | |||||
| SMBJ100CA | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|||||
| SMBJ100CA | KEEN SIDE | 6 358 | 2.32 | |||||
| SMBJ100CA | KLS | 4 | 19.92 | |||||
|
|
|
TAJE227K016RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJE227K016RNJ |
|
AVX | 1 106 | 81.35 | ||
|
|
|
TAJE227K016RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJE227K016RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJE227K016RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|