|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Voltage - Breakdown | 26.2V |
| Мощность (Ватт) | 350W |
| Polarization | 2 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009 |
|
NUP2105L Dual Line CAN Bus Protector Также в этом файле: NUP2105LT1G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
5-1814832-1 |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
5-1814832-1 |
|
|
|
|||
|
|
|
5-1814832-1 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
5-1814832-1 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
5-1814832-1 |
|
TECONN |
|
|
||
|
|
|
5-1814832-1 |
|
TE |
|
|
||
|
|
|
5-1814832-1 |
|
TE CONNECTIVITY LTD |
|
|
||
| LSM9DS1TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LSM9DS1TR |
|
|
||||||
| M20-6103245 | HARWIN |
|
|
|||||
| M20-6103245 | HARW |
|
|
|||||
| M20-6103245 | 3 |
|
||||||
| MMUN2113LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMUN2113LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMUN2113LT1G | ONS |
|
|
|||||
| MMUN2113LT1G |
|
|
||||||
| MMUN2113LT1G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| RC0603FR-079K1L | YAGEO | 102 727 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-079K1L | YAGEO | 14 285 |
|
|||||
| RC0603FR-079K1L |
|
|