|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3 Ohm @ 1.5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 500V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 3.3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4.5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 17nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 340pF @ 25V |
| Power - Max | 83W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
IRFR420A (Дискретные сигналы) HEXFETand#174; Power MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C3216X5R0J226M085AC | TDK |
|
|
|||||
| IRFH8334TR2 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRFH8334TR2 | INFINEON |
|
|
|||||
| IRFH8334TR2 |
|
|
||||||
| RC0805FR-07150KL | YAGEO | 163 149 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07150KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07150KL |
|
|
||||||
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FAI/QTC |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FAIR |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FSC |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | 6 | 55.20 | ||
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | FAIRCHILD | 26 | 136.64 | |
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | ONS | 1 | 112.55 | |
|
|
|
RFP50N06 |
|
Транзистор полевой N канальный, 60В, 50A, 131Вт | ONS-FAIR |
|
|
|
| T491X686K025AT | KEMET | 232 | 134.32 | |||||
| T491X686K025AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491X686K025AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491X686K025AT |
|
|
||||||
| T491X686K025AT | KEM | 400 | 132.78 |