|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 45 mOhm @ 16A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 27A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 34nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 700pF @ 25V |
| Power - Max | 68W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ADC12020CIVY |
|
АЦП | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADC12020CIVY |
|
АЦП | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
ADC12020CIVY |
|
АЦП | NSC |
|
|
||
|
|
ADC12020CIVY |
|
АЦП |
|
1 435.16 | |||
|
|
ADC12020CIVY |
|
АЦП | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
||
|
|
ADC12020CIVY |
|
АЦП | 4-7 НЕДЕЛЬ | 149 |
|
||
| ADS7886SBDBVR | TEXAS |
|
|
|||||
| ADS7886SBDBVR |
|
|
||||||
| ADS7886SBDBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 670 |
|
|||||
|
|
IR4428 |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс Uвых в | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IR4428 |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс Uвых в |
|
162.56 | |||
|
|
IR4428 |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс Uвых в | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
IR4428 |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс Uвых в | 4-7 НЕДЕЛЬ | 155 |
|
||
|
|
|
M25PE40-VMN6TP |
|
Numonyx - A DIVISION OF MICRON SEMICONDUCTOR PRODUCTS, INC |
|
|
||
|
|
|
M25PE40-VMN6TP |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
M25PE40-VMN6TP |
|
MICRON TECHNOLOGY,INC |
|
|
||
| SN65HVD1781DR (RP) | 96 | 219.71 |