|
|
Версия для печати
| Корпус | D2PAK |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1.5A |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
25LC160AT-I/SN |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
25LC160AT-I/SN |
|
MICRO CHIP | 524 |
|
||
|
|
|
25LC160AT-I/SN |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
25LC160AT-I/SN |
|
|
|
|||
|
|
|
25LC160AT-I/SN |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 47 |
|
||
|
|
|
AD5444YRMZ-REEL |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD5444YRMZ-REEL |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
AD5444YRMZ-REEL |
|
ADI |
|
|
||
| KX-9A 12.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-9A 12.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-9A 12.0 MHZ |
|
|
||||||
| MSP430F149 IPMR QFP-64 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|