|
|
Версия для печати
| Корпус | D2PAK |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1.5A |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3296W-3.3К |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный | CHINA |
|
|
|||
| 3296W-3.3К |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный | CHINA NATIONAL | 148 | 16.66 | |||
| 3296W-3.3К |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный |
|
23.44 | ||||
|
|
|
AD8039ARZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD8039ARZ-REEL7 |
|
ANALOG DEVICES | 360 | 237.64 | ||
|
|
|
AD8039ARZ-REEL7 |
|
|
|
|||
|
|
|
AD8039ARZ-REEL7 |
|
ADI |
|
|
||
| ADUM142E0BRZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADUM142E0BRZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADUM142E0BRZ |
|
|
||||||
| ADUM142E0BRZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 409 |
|
|||||
|
|
|
FT232HL-REEL |
|
FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
|
|
||
|
|
|
FT232HL-REEL |
|
FTDI |
|
|
||
|
|
|
FT232HL-REEL |
|
|
|
|||
| TLP291GB-TP.E[O | TOS |
|
|
|||||
| TLP291GB-TP.E[O |
|
|
||||||
| TLP291GB-TP.E[O | 4-7 НЕДЕЛЬ | 639 |
|