|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 6 V ~ 20 V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 2 |
| Ток пиковое значение | 2.3A |
| Время задержки | 85ns |
| Тип входа | Inverting and Non-Inverting |
| Конфигурация | Low-Side |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
IR4428S (Дискретные сигналы) DUAL LOW SIDE DRIVER Также в этом файле: IR4428SPBF
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SA1213 |
|
PNP lo-sat, 50V, 2A, 0.5W (Mark-N), Comp. 2SC2873 | TOSHIBA |
|
|
|||
| 2SA1213 |
|
PNP lo-sat, 50V, 2A, 0.5W (Mark-N), Comp. 2SC2873 | TOS |
|
|
|||
| 2SA1213 |
|
PNP lo-sat, 50V, 2A, 0.5W (Mark-N), Comp. 2SC2873 |
|
|
||||
| 2SA1213 |
|
PNP lo-sat, 50V, 2A, 0.5W (Mark-N), Comp. 2SC2873 | КИТАЙ |
|
|
|||
| AD1582ARTZ-REEL7 | ANALOG DEVICES | 65 | 237.64 | |||||
| AD1582ARTZ-REEL7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD1582ARTZ-REEL7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD1582ARTZ-REEL7 |
|
|
||||||
| AD1582ARTZ-REEL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| AD1582ARTZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
|
LAH 100-P |
|
LEM USA Inc |
|
|
||
|
|
SMBTA42 |
|
Транзистор NPN (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C) | INFINEON |
|
|
||
|
|
SMBTA42 |
|
Транзистор NPN (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C) |
|
7.88 | |||
|
|
SMBTA42 |
|
Транзистор NPN (Uce=300V, Ic=500mA, P=225mW, B>40@I=10mA, f=50MHz, -55 to +150C) | КИТАЙ |
|
|
||
| SMBTA92E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| SMBTA92E6327 | SIEMENS |
|
|
|||||
| SMBTA92E6327 | INFINEON | 2 505 |
|
|||||
| SMBTA92E6327 | SIEMENS |
|
|
|||||
| SMBTA92E6327 | Infineon Technologies |
|
|
|||||
| SMBTA92E6327 |
|
|