|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 1.07K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MUR | 8 923 | 3.48 | |||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В |
|
|
||||
| NAND512R3A2DZA6E |
|
Numonyx - A DIVISION OF MICRON SEMICONDUCTOR PRODUCTS, INC |
|
|
||||
| NAND512R3A2DZA6E |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI | 3 |
|
||||
| RC0402FR-0745K3L | YAGEO | 648 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-0745K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0745K3L |
|
|
||||||
| RC0402FR-0751R1L | YAGEO | 77 176 |
|
|||||
| RC0402FR-0751R1L |
|
|
||||||
| RC1206FR-0724RL | YAGEO | 75 777 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-0724RL | YAGEO | 60 689 |
|
|||||
| RC1206FR-0724RL |
|
|