|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 10M |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 281 | 11.95 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V8BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ Y5V (+80-20%) 0805, 25В | YAGEO | 15 215 |
1.40 >100 шт. 0.70 |
||
|
|
CC0805ZRY5V8BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ Y5V (+80-20%) 0805, 25В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V8BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ Y5V (+80-20%) 0805, 25В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805ZRY5V8BB474 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.47 мкФ Y5V (+80-20%) 0805, 25В |
|
|
|||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 998 912 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0710KL | 16 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 99 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0751RL | YAGEO | 165 572 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206FR-0751RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0751RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0751RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0751RL |
|
|
||||||
| ZTTС-8MHZ(IND.) |
|
|
||||||
| ZTTС-8MHZ(IND.) | 0.00 |
|
|