|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 0.0 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Допустимые отклонения емкости | Jumper |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
| Tolerance | Jumper |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARL2-3214UWС, СВЕТОДИОД БЕЛЫЙ, 3 ММ, 6CD, 12V | ARL |
|
|
|||||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 3 228 277 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | YAGEO | 177 142 |
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0402KRX7R7BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC0402JR-0733RL | YAGEO | 376 667 | 1.03 | |||||
| RC0402JR-0733RL | YAGEO | 30 451 |
|
|||||
| RC0402JR-0733RL | PHYCOMP | 24 615 |
|
|||||
| RC0402JR-0733RL |
|
|
||||||
| RC0402JR-0751RL | YAGEO | 64 715 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-0751RL | YAGEO | 15 483 |
|
|||||
| RC0402JR-0751RL |
|
|
||||||
| СВЕТОДИОД КРАСН. 3ММ | ПРОТОН |
|
|
|||||
| СВЕТОДИОД КРАСН. 3ММ |
|
|