|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| SCR Type | Sensitive Gate |
| Voltage - Off State | 600V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800mV |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.7V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 500mA |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200µA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Current - Off State (Max) | 100µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8A, 9A |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DRV8812PWPR |
|
Texas Instruments | 1 478 | 159.00 | |||
|
|
DRV8812PWPR |
|
|
|
||||
|
|
DRV8812PWPR |
|
TEXAS |
|
|
|||
|
|
DRV8812PWPR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 358 |
|
|||
|
|
|
ECAP 470/35V 1012 105C |
|
Конденсатор алюминиевый радиальный электролитический, 470 мкф, 35В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 470/35V 1012 105C |
|
Конденсатор алюминиевый радиальный электролитический, 470 мкф, 35В, 105С |
|
|
||
|
|
|
ECAP 470/35V 1012 105C |
|
Конденсатор алюминиевый радиальный электролитический, 470 мкф, 35В, 105С | JAMICON |
|
|
|
| LPC1778FBD208,551 | NXP |
|
|
|||||
| LPC1778FBD208,551 |
|
|
||||||
| MAX6365PKA29+T | MAX |
|
|
|||||
| MAX6365PKA29+T |
|
1 075.20 | ||||||
| MAX6365PKA29+T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 497 |
|
|||||
| STPS745D |
|
Диод Шоттки 45В 7,5A | SGS |
|
|
|||
| STPS745D |
|
Диод Шоттки 45В 7,5A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| STPS745D |
|
Диод Шоттки 45В 7,5A |
|
138.40 | ||||
| STPS745D |
|
Диод Шоттки 45В 7,5A | SGS THOMSON |
|
|
|||
| STPS745D |
|
Диод Шоттки 45В 7,5A | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||
| STPS745D |
|
Диод Шоттки 45В 7,5A | STMicroelectronics |
|
|