|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Charge Management |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Pol, NiMH |
| Напряжение питания | 7 V ~ 25 V |
| Рабочая температура | -10°C ~ 100°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 24-QSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BT169G |
|
Тuристор, 600V | 6 720 | 3.50 | ||||
| BT169G |
|
Тuристор, 600V | NXP |
|
|
|||
| BT169G |
|
Тuристор, 600V | PHILIPS |
|
|
|||
| BT169G |
|
Тuристор, 600V | NXP |
|
|
|||
| BT169G |
|
Тuристор, 600V | PHILIPS | 379 |
|
|||
| BT169G |
|
Тuристор, 600V | 1 |
|
|
|||
| SI4800BDY-T1-E3 | SILICONIX |
|
|
|||||
| SI4800BDY-T1-E3 | SILICONIX | 13 172 |
|
|||||
| SI4800BDY-T1-E3 | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| SI4800BDY-T1-E3 |
|
201.60 | ||||||
| SI4800BDY-T1-E3 | VISHAY |
|
|
|||||
| SI4810BDY-T1-E3 | SILICONIX |
|
|
|||||
| SI4810BDY-T1-E3 | SILICONIX |
|
|
|||||
| SP3232EBCN | SIPEX CORPORATION | 25 |
|
|||||
| TPS51120RHBR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS51120RHBR |
|
1 227.60 | ||||||
| TPS51120RHBR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS51120RHBR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS51120RHBR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 320 |
|