| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 15nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 420 @ 2mA, 5V |
| Power - Max | 300mW |
| Frequency - Transition | 300MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Encapsulate Change 15/May/2008 Wire Change 16/Sept/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
ANALOG DEVICES
|
244
|
264.80
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
|
|
710.40
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
ANALOG DEVICES
|
12
|
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
AD1
|
|
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
45
|
|
|
|
|
|
ADUM1301ARWZ |
|
Цифровой изолятор, 3 канала, пр/обр канал=2/1, 1M бит/с, макс.задержка 100нс, изоляция ...
|
57
|
|
|
|
|
|
AT24C16AN-10SU-2.7 |
|
Последовательная память EEPROM (2048x8 bit, 1M циклов, 2-wire serial interface, 400 ...
|
ATMEL
|
28
|
25.44
|
|
|
|
AT24C16AN-10SU-2.7 |
|
Последовательная память EEPROM (2048x8 bit, 1M циклов, 2-wire serial interface, 400 ...
|
|
|
52.40
|
|
|
|
AT24C16AN-10SU-2.7 |
|
Последовательная память EEPROM (2048x8 bit, 1M циклов, 2-wire serial interface, 400 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
AT24C16AN-10SU-2.7 |
|
Последовательная память EEPROM (2048x8 bit, 1M циклов, 2-wire serial interface, 400 ...
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
AT24C16AN-10SU-2.7 |
|
Последовательная память EEPROM (2048x8 bit, 1M циклов, 2-wire serial interface, 400 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
409
|
|
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод
|
KB
|
|
|
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод
|
KINGBRIGHT
|
6
|
22.26
|
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод
|
|
|
15.96
|
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод
|
KGB
|
64 443
|
16.33
|
|
|
|
L-115VEGW |
|
Единичный светодиод
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
ТРАНЗИСТОР
|
|
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
МИНСК
|
2 840
|
31.80
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
ИНТЕГРАЛ
|
|
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
1175
|
|
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
1595
|
|
|
|
|
|
|
К1274СП29П |
|
|
871
|
|
|
|
|
|
|
КВАРЦ 16.384 КHZ HC49S 30PPM |
|
|
|
|
|
|