|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Ток выходной макс., мин. | 4mA, 4mA |
| Число каналов | 6 |
| Число входов | 1 |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74HC14 HEX SCHMITT TRIGGER INVERTERS Также в этом файле: SN74HC14DR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3314G-1-203E |
|
Подстроечный резистор 20 кОм | BOURNS | 139 | 21.88 | ||
|
|
3314G-1-203E |
|
Подстроечный резистор 20 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3314G-1-203E |
|
Подстроечный резистор 20 кОм |
|
|
|||
|
|
3314G-1-203E |
|
Подстроечный резистор 20 кОм | ВОURNS |
|
|
||
|
|
3314G-1-203E |
|
Подстроечный резистор 20 кОм | 174 |
|
|
||
| F280-10440 12V | 728 | 82.38 | ||||||
| F280-10440 12V | 728 | 82.38 | ||||||
|
|
|
MAX232ACPE |
|
RS232 драйвер Com, DIP16 | MAXIM | 26 | 269.38 | |
|
|
|
MAX232ACPE |
|
RS232 драйвер Com, DIP16 |
|
299.32 | ||
|
|
|
MAX232ACPE |
|
RS232 драйвер Com, DIP16 | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX232ACPE |
|
RS232 драйвер Com, DIP16 | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX232ACPE |
|
RS232 драйвер Com, DIP16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 716 |
|
|
| MJL21194G |
|
Транзистор NPN 250V 16A 200W | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MJL21194G |
|
Транзистор NPN 250V 16A 200W |
|
|
||||
| MJL21194G |
|
Транзистор NPN 250V 16A 200W | ONS |
|
|
|||
| MJL21194G |
|
Транзистор NPN 250V 16A 200W | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||
|
|
|
UCC37322P |
|
Драйвер FET-IGBT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
UCC37322P |
|
Драйвер FET-IGBT |
|
270.88 | ||
|
|
|
UCC37322P |
|
Драйвер FET-IGBT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
UCC37322P |
|
Драйвер FET-IGBT | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
UCC37322P |
|
Драйвер FET-IGBT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 357 |
|