|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Divider | Нет |
| Doubler | Нет |
| Inverting | Нет |
| Flyback | Нет |
| Boost | Нет |
| Buck | Да |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 10 V |
| Duty Cycle | 100% |
| Частота -макс. | 2MHz |
| Число выходов | 1 |
| PWM Type | Controller |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM3475 Hysteretic PFET Buck Controller Также в этом файле: LM3475MF, LM3475MFX
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH104RNP-680NC | SUMIDA | 7 836 | 25.23 | |||||
| CDRH104RNP-680NC |
|
124.00 | ||||||
|
|
DTSM20-4.3K (61K-T/R) 100GF |
|
DPT |
|
|
|||
|
|
DTSM20-4.3K (61K-T/R) 100GF |
|
|
13.60 | ||||
|
|
DTSM20-4.3K (61K-T/R) 100GF |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM20-4.3K (61K-T/R) 100GF |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM20-4.3K (61K-T/R) 100GF |
|
КИТАЙ |
|
|
|||
| DTSM20-5R (62R-T/R) 260GF | DPT |
|
|
|||||
| DTSM20-5R (62R-T/R) 260GF |
|
22.80 | ||||||
| DTSM20-5R (62R-T/R) 260GF | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DTSM20-5R (62R-T/R) 260GF | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DTSM20-5R (62R-T/R) 260GF | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
DTSM20-9.5N (65N-T/R) 160GF |
|
DPT |
|
|
|||
|
|
DTSM20-9.5N (65N-T/R) 160GF |
|
|
9.52 | ||||
|
|
DTSM20-9.5N (65N-T/R) 160GF |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM20-9.5N (65N-T/R) 160GF |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM20-9.5N (65N-T/R) 160GF |
|
КИТАЙ |
|
|
|||
|
|
L78L33ACUTR | ST MICROELECTRONICS | 2 568 | 15.50 | ||||
|
|
L78L33ACUTR | 5 776 | 10.13 | |||||
|
|
L78L33ACUTR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 80 |
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | STMicroelectronics | 896 | 11.72 | ||||
|
|
L78L33ACUTR | МАРОККО |
|
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | WDJ | 879 | 3.23 | ||||
|
|
L78L33ACUTR | JSMICRO | 15 706 | 5.88 | ||||
|
|
L78L33ACUTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 664 |
|
||||
|
|
L78L33ACUTR | 1099 |
|
|